Безопасность. Самокат и пешеходный переход
    Безопасность. Самокат и пешеходный переход.

Катание на самокате и велосипеде положительно сказывается на здоровье и физическом развитии детского организма. Благодаря необходимости поддерживать равновесие во время езды, улучшается внимание, концентрация, активно стимулируется вестибулярный аппарат. Для того, чтобы избежать травматических ситуаций, важно изучить правила безопасности при езде на таких средствах передвижения.Катание на самокате и велосипеде положительно сказывается на здоровье и физическом развитии детского организма. Благодаря необходимости поддерживать равновесие во время езды, улучшается внимание, концентрация, активно стимулируется вестибулярный аппарат. Для того, чтобы избежать травматических ситуаций, важно изучить правила безопасности при езде на таких средствах передвижения.

Видеоролик о безопасной езде на самокате.Видеоролик о безопасной езде на самокате.