МБОУ Инзенская СШ №1

Разговоры о важном.

Разговоры о важном

г.Инза, ул. Школьная, д.66
    Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном
    01 сентября 0023
    31 мая 2024
    Прошедшие мероприятия
    Лабораторное занятие "Ускорения свободного падения".

Лабораторное занятие "Ускорения свободного падения"

Методов по измерению ускорения свободного падения достаточно много.
    02 ноября 2023 четверг
    Исследовательская работа " По одежке встречают.".

Исследовательская работа " По одежке встречают."

Данная исследовательская работа проведена с учащимися 9х классов. Ребята изучили состав тканей натуральных и синтетических и их свойства
    25 октября 2023 среда, 13:00
    Scratch: создаем игру " Лабиринт".

Scratch: создаем игру " Лабиринт"

г.Инза, ул. Школьная, д.66
    Урок-практикум по информатике в 3 классе с использованием оборудования "Точка роста"
    18-18 октября 2023
    День открытых дверей.

г.Инза, ул. Школьная, д.66
    Открытый урок по физике в 1 классе с использованием оборудования "Точка роста"
    03-03 октября 2023
    мастер-класс : микроскоп и микромир.

мастер-класс : микроскоп и микромир

г.Инза, ул. Школьная, д.66
    учителем биологии, Антоновым Игорем Владимировичем, проведён «мастер-класс» с использованием оборудования Центра «Точка роста»: микроскоп, микропрепараты (фиксированные и живые)
    02-02 октября 2023
    Лабораторное занятие «Граница химии, физии, биологии. ОСМОС».

Лабораторное занятие «Граница химии, физии, биологии. ОСМОС»

г.Инза, ул. Школьная, д.66
    Сегодня, 22 сентября,  в 9А классе на базе естественно-научного центра «Точка роста» было проведено лабораторное занятие «Граница химии, физии, биологии. ОСМОС»
    22-22 сентября 2023
    Лабораторное занятие «Исследование равноускоренного движения без начальной скорости».

г.Инза, ул. Школьная, д.66
    Сегодня в 10 классе на базе естественно-научного центра «Точка роста» было проведено лабораторное занятие «Исследование равноускоренного движения без начальной скорости»
    21-21 сентября 2023
    Урок -Практикум "Нейросети в компьютерной графике: возможности и перспективы".

Урок -Практикум "Нейросети в компьютерной графике: возможности и перспективы"

г.Инза, ул. Школьная, д.66
    Сегодня в 9 классах на базе естественно-научного центра «Точка роста» был проведен урок-практикум "Нейросети в компьютерной графике: возможности и перспективы"

20-20 сентября 2023
    Точка роста: торжественное открытие.

Точка роста: торжественное открытие

г.Инза, ул. Школьная, д.66
    Сегодня в нашей школе торжественно открыт центр образования «Точка роста»: химико-биологическая и физико-технологическая лаборатория.
    05-05 сентября 2023
    Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

г.Инза, ул. Школьная, д 66
    Сегодня, как и во всех школах нашей необъятной страны, в МБОУ Инзенская СШ 1 прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    01-01 сентября 2023
    Акция «Свеча памяти» 2023.

Акция «Свеча памяти» 2023

Онлайн
    Ежегодно в память о начале Великой Отечественной войны проводится международная акция «Свеча памяти»
    22-22 июня 2023
    Международная акция «Георгиевская ленточка» 2023.

Международная акция «Георгиевская ленточка» 2023

Международная акция «Георгиевская ленточка» 2022
    09-09 мая 2023
    Рисуем Победу 2022.

Рисуем Победу 2022

Онлайн
    Акция, подразумевающая семейный формат участия, проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.
    23 февраля 2022
    01 мая 2022
    Большой этнографический диктант 2021.
    03-07 ноября 2021