• Всероссийский открытый урок ОБЖ

Урок ОБЖ.

Главными задачами которого являлись: практическая отработка навыков безопасного поведения школьников в различных условиях; пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения; выработка у обучающихся практических навыков умения осуществлять мероприятия по защите в ЧС. В ходе урока учитель ОБЖ Хорольский А.Н. познакомил обучающихся 8-ых классов с историей создания ГО, рассмотрели задачи и значение ГО на современном этапе. Вместе с ребятами вспомнили о сигналах гражданской обороны и действия по ним. Особенно понравилось практическая часть – использование средства индивидуальной защиты противогаза.01.03.2022 в МБОУ Инзенская СШ №1 для 8-ых классов организован Всероссийский открытый урок ОБЖ, главными задачами которого являлись: практическая отработка навыков безопасного поведения школьников в различных условиях; пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения; выработка у обучающихся практических навыков умения осуществлять мероприятия по защите в ЧС. В ходе урока учитель ОБЖ Хорольский А.Н. познакомил обучающихся 8-ых классов с историей создания ГО, рассмотрели задачи и значение ГО на современном этапе. Вместе с ребятами вспомнили о сигналах гражданской обороны и действия по ним. Особенно понравилось практическая часть – использование средства индивидуальной защиты противогаза.