• онлайн-курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости»

Российское общество «Знание» запустило бесплатный онлайн-курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости»
    онлайн-курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости».

Курс ориентирован на родителей, законных представителей,  преподавателей и социальных работников, желающих развить здоровые пользовательские привычки у детей и предотвратить зависимость от гаджетов.

Курс позволяет за 7 уроков получить комплексные знания о борьбе с вредными цифровыми привычками у детей. Слушатели научатся определять, перешел ли ребенок черту зависимости, изучат теоретические аспекты профилактической работы и узнают, как использовать гаджеты в качестве инструмента воспитания.

Присоединиться к курсу