• областной конкурс «ПроДОД»

Стартовал областной конкурс методических разработок и дополнительных общеразвивающих программ «ПроДОД»
    областной конкурс «ПроДОД».

К участию приглашаются методисты, педагоги дополнительного образования и педагоги-организаторы образовательных организаций, реализующих дополнительные общеразвивающие программы.

? Конкурс проводится в два этапа по десяти номинациям:
    – Дополнительное образование по естественно-научной направленности;
    – Дополнительное образование по технической направленности;
    – Дополнительное образование по туристско-краеведческой направленности;
    – Дополнительное образование по художественной направленности;
    – Дополнительное образование по социально-гуманитарной направленности;
    – Дополнительное образование по физкультурно-спортивной направленности;
    – Дополнительное образование без барьеров;
    – Дополнительное образование в электронной форме обучения;
    – Дополнительное образование в рамках каникулярной профильной (профориентационной) смены;
    – Методическая разработка.

⏳ Приём заявок и конкурсных материалов открыт до 12 февраля.

? Методические разработки и дополнительные общеразвивающие программы победителей, призёров и лауреатов конкурса будут включены в реестр лучших практик дополнительного образования Ульяновской области.

? Подробная информация в Положении о проведении конкурса

____
    Организаторы конкурса: Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области, Региональный модельный центр дополнительного образования Ульяновской области.