• С 8 марта!

С 8 марта!.
    ?Милые дамы – коллеги, мамы, бабушки и наши девочки!
    ?Робкие, застенчивые, добрые.
    ?Целеустремленные, деловые, умные.
    ?Загадочные, неповторимые, уникальные.
    ?Какой красочный эпитет ни возьми – он обязательно окутает теплом Женщину.

?Первый весенний праздник 8 Марта- праздник женственности, красоты и любви. Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и красивыми, добрыми и чуткими.

?Самые теплые и искренние слова поздравлений и добрые пожелания в этот день я адресую нашим уважаемым женщинам-ветеранам педагогического труда, которые своим безупречным трудом, преданностью любимому делу создали высокий авторитет и репутацию школы.

?Пусть приятные комплименты звучат музыкой  в праздничные дни и в  череде будней. Пусть глаза сияют от внутреннего, доброго света, а благополучие станет вашим постоянным спутником.

?От всей души желаю вам, милые дамы,  крепкого здоровья, неувядаемой молодости, счастья, любви, чудесного праздничного настроения.

Среди разных чудес, что пленят и манят,
    Свет далекой звезды или вечность седых пирамид,
    Есть одно, на котором всегда остановится взгляд,
    Это — женщина, в ней природа все тайны хранит.
    Несмотря на засилие боли и зла,
    Чудо-женщина в доме тепло сберегла.
    В жизнь обычную краски и звуки внесла,
    В лихолетье быть королевой смогла.
    Пусть же вас окружает людское добро,
    Восхищенье мужчин, рук надежных тепло.
    Пусть стихи и признанья звучат вновь и вновь,
    Пусть почаще вам близкие дарят любовь!

???С праздником Весны, наши дорогие и любимые, с 8 марта!

С уважением, директор школы
    Воронова Елена Николаевна