МБОУ Инзенская СШ №1
город Инза, Ульяновская область
  • региональный конкурс Научно–исследовательских проектов «Хочу всё знать!»

    С 25 марта по 27 апреля 2024 года на территории Ульяновской области пройдет региональный конкурс научно-исследовательских проектов «Хочу всё знать!»
    региональный конкурс  Научно–исследовательских проектов «Хочу всё знать!».

    Конкурс нацелен на развитие творческих способностей, интереса к проектной и исследовательской деятельности обучающихся, создание условий для выявления талантов.
    Организаторами конкурса выступают Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области, «ОГАН ОО Центр «Алые паруса» (далее -Центр), МБОУ Гимназия № 33. 
    К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 4-6 классов образовательных организаций Ульяновской области, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья. 

    Конкурс проводится в два этапа:
    • первый (заочный) этап: 25.03.2024 - 15.04.2023.
    Работы участников, набравшие наибольший балл, рекомендуются для участия во втором (финальном) этапе; 
    • второй (финальный) этап: 27.04.2024.
    Защита проектов проходит в очном формате. 

    Информация о предметных областях и типологии проектов, участвующих в Конкурсе, содержится в Положении. Ознакомиться с Положением о Конкурсе можно на официальном сайте Центра в разделе «Олимпиады и конкурсы» мероприятий»: 
    https://odarendeti73.ru/competition/olimpiady-i-konkursy/hvz.php

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie