• Мы открываем набор в ШКОЛУ АРХЕОЛОГИИ❗

Настало долгожданное лето, а значит и сезон открытий и исследований! ВПЕРВЫЕ САО «Инза» открывает набор в ШКОЛУ АРХЕОЛОГИИ для всех школьников района❗
    Мы открываем набор в ШКОЛУ АРХЕОЛОГИИ❗.
    Дорогие ребята, начинается предварительная запись в школу археологии.
    Сдесь Вас ждет обучение, участие и непосредственная работа в полевых практиках по исследованию древностей Инзенского района, Ульяновской области, страны.          Программа рассчитана на три года, где вы изучите теорию археологических исследований, познакомитесь в походах с настоящими памятниками прошлого, и очень далекого прошлого, но настоящего, испытаете себя в учебных археологических разведках, поработаете на раскопе в многодневных археологических экспедициях.
    В составе отряда САО «Инза» вы посетите лучшие музеи страны. При глубоком интересе к прошлому и отличной самоорганизации Вы сможете стать участником Всероссийской археологической школьной конференции, ежегодно организуемой Институтом археологии Российской академии наук, где Ваш интерес и скромные исследования начинающего ученого не только заметят, оценят, но и опубликуют в сборнике тезисов.
     А еще, в непростых условиях учебных экспедиций, походов, поездок вы откроете в себе настоящего человека и найдете друзей, научитесь путешествовать не только в пространстве, но и во времени…

На 2024-25 года планируется набор общегородской межшкольной группы.
    О составе преподавателей и учебной аудитории (классе) Вы узнаете позже.

Наше сообщество в ВК https://vk.com/saoinza
    Руководитель: Федотов Роман Геннадьевич

Предварительные заявки ждем сдесь => записаться в школу
    в заявке указать ФИО, школу, класс