• Школьная ярмарка - 2024

Ярмарка состоится 11 августа возле МБДОУ детский сад №3 «Рябинка» (г. Инза, ул. Яна-Лациса, дом 66).
    Школьная ярмарка - 2024.
    Управление образования МО «Инзенский район» организует муниципальную школьную ярмарку с продукцией ведущих производителей детских товаров Ульяновской области. В этом году ярмарка состоится 11 августа возле МБДОУ детский сад №3 «Рябинка» (г. Инза, ул. Яна-Лациса, дом 66).

Школьную форму на ярмарке представят компании «Эталон», «Славянка» и швейное предприятие «Шпатров» известные многим поколениям инзенцев, как ведущие производители школьной одежды.

Также большой ассортимент школьной одежды предложит фабрика «Русь», известная модной, удобной и безопасной одеждой из трикотажа для мальчиков и девочек.

Магазин «Секрет успеха» ИП Скалкина представит на ярмарке продукцию для творчества и учебы, включая канцтовары, необходимые для выполнения различных школьных заданий: от карандашей и ручек до цветной бумаги и гуаши, школьные учебники, книги, энциклопедии, рюкзаки и ранцы.