• с Днем Знаний

Поздравление с Днем Знаний директора МБОУ Инзенская СШ №1 Вороновой Елены Николаевны!
    с Днем Знаний.

Уважаемые учащиеся и их родители! Дорогие друзья!
    Сегодня чудесный день - День знаний. Позвольте от всей души поздравить Вас с этим прекрасным праздником! Вот и прошли долгожданные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Вы замечательно отдохнули и набрались сил.

Наступает осень – очаровательное, поистине потрясающее, ни с чем несравнимое время года. Пора знаний. Пришло время снова возвращаться в школу. В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.

Первый звонок – несомненно, волнительный праздник. Волнителен он, как для первоклассников и их родителей, так и для тех, кто за период летних каникул уже успел соскучиться по учителям и одноклассникам. Школьники стали на год старше, а учителя, уже ставшие для ребят жизненными наставниками, на год мудрее, все также встречают своих учеников на пороге школы.

С первого сентября вам открыт новый путь. Путь в знания. Школа - настоящий дворец мудрости, помните это. Поверьте, что отлично учиться и быть лучшим среди лучших - прекрасный вклад в ваше будущее. Будучи образованными, вам возможно все. Ведь по настоящему образованному человеку ничто не страшно. Ему открыты все дороги.

Позвольте в этот день знаний, дорогие учащиеся, поздравить Вас с началом очередного 2024-2025 учебного года, и пожелать вам огромной удачи, невероятной радости, неземного вдохновения, отличного настроения, блестящих побед, и, конечно же, огромных успехов в учебе!

С уважением МБОУ Инзенская СШ № 1