• Наука за страницами школьных учебников

14 февраля в рамках Недели науки для юных читателей МБОУ Инзенская СШ №1 оформлена выставка-рекомендация «Наука за страницами школьных учебников».
    Наука за страницами школьных учебников.

Экспозиция предлагает ознакомиться с книжными сериями: «Всё обо всем», а также с различными энциклопедиями издательства «РОСМЭН». Представленные книги помогут найти новые увлечения и, может быть, определиться с выбором будущей профессии.Экспозиция предлагает ознакомиться с книжными сериями: «Всё обо всем», а также с различными энциклопедиями издательства «РОСМЭН». Представленные книги помогут найти новые увлечения и, может быть, определиться с выбором будущей профессии.