МБОУ Инзенская СШ №1
город Инза, Ульяновская область
  • Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями»

    Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями»
    Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями».

    17 марта 2023 года в пункте проведения единого государственного экзамена  0501 на базе Инзенской средней школы №1 родители выпускников 11-х  классов школ Инзенского района приняли  участие  во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями».

                 Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором ко­торой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2023 году прошла в Инзенском районе в седьмой раз.        

               С приветственным словом  к участникам акции обратился Игнатов А.В., начальник Управления образования МО «Инзенский район».

              Базина Н.Г., руководитель ППЭ 0521, познакомила родителей с процедурой экзамена.  В ходе пробного ЕГЭ взрослые прошли через все процедуры экзамена: регистрацию, прошли  предэкзаменационный контроль, заполнили бланки. Они уви­дели, как осуществляется контроль на экзамене, какие меры эпидемиологи­ческой безопасности соблюдаются в ППЭ, как печата­ются и обрабатываются экзаменационные материалы.  Родители проверили  свои знания, выполнив задания сокращенных вариантов  ЕГЭ по русскому языку.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie