• ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В МБОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №1

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В МБОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №1 ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА - ВОРОНОВОЙ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В МБОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №1.
    "Дорогие выпускники!
    Сегодня вы подошли к очередному рубежу – вы в последний раз переступили порог школы в качестве учеников и для вас прозвенит последний звонок. Для каждого из нас этот день символизируется с первым шагом во взрослую жизнь, с прощанием не только со школой, но и с детством.
    От имени всего педагогического коллектива мы с гордостью говорим: вы - один из лучших выпусков "Белой школы".
    Каждый из вас внес свой вклад в историю школы, который позволил нашей школьной семье стать увереннее, сплочённее и сильнее.
    Среди вас немало талантливых спортсменов, художников, дизайнеров, артистов, которые своими выступлениями, выставками, концертами подарили нам много радости и удовольствия.
    Вы достойно отстаивали честь нашей образовательной организации на различных соревнованиях, сделали яркой и насыщенной школьную жизнь.
    А сейчас настал момент, когда нужно собрать все силы и бросить их на заключительное испытание – государственную итоговую аттестацию. И чем достойнее вы ее пройдете, тем больше дверей и возможностей для вас будет открыто.
    И в завершение хочу сказать несколько напутственных слов нашим выпускникам:
    ✔ Бесстрашно ставьте перед собой высокие цели и достигайте их!
    ✔ Помните, что высшая награда для учителя – добрая слава его учеников!
    ✔ Достойно преодолевайте трудности и творите добро!
    ✔ Будьте счастливы и следуйте мечте!"

В добрый путь!