Дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

МБОУ Инзенская СШ №1 им. Ю.Т.Алашеева платных образовательных услуг не оказывает.

МБОУ Инзенская СШ № 1 доводит до сведения родителей (законных представителей) обучающихся, что за содержание детей, за присмотр и уход за детьми в группах продлённого дня в МБОУ Инзенская СШ № 1 начального общего, основного общего и среднего общего образования плата с родителей (законных представителей) не взимается.

ОСП "Детский сад"
    Оказывает платные услуги согласно "Приказу №164-ОС от 27.12.2021г. об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования в муниципальном образовании "Инзенский район""

Поступление обучающегося в ОСП "Детский сад"

Стоимость и способы оплаты