Точка роста: торжественное открытие.

Точка роста: торжественное открытие

г.Инза, ул. Школьная, д.66
    Сегодня в нашей школе торжественно открыт центр образования «Точка роста»: химико-биологическая и физико-технологическая лаборатория.
    05-05 сентября 2023
    Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

г.Инза, ул. Школьная, д 66
    Сегодня, как и во всех школах нашей необъятной страны, в МБОУ Инзенская СШ 1 прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    01-01 сентября 2023
    Акция «Свеча памяти» 2023.

Акция «Свеча памяти» 2023

Онлайн
    Ежегодно в память о начале Великой Отечественной войны проводится международная акция «Свеча памяти»
    22-22 июня 2023
    Международная акция «Георгиевская ленточка» 2023.

Международная акция «Георгиевская ленточка» 2023

Международная акция «Георгиевская ленточка» 2022
    09-09 мая 2023
    Рисуем Победу 2022.

Рисуем Победу 2022

Онлайн
    Акция, подразумевающая семейный формат участия, проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.
    23 февраля 2022
    01 мая 2022
    Большой этнографический диктант 2021.
    03-07 ноября 2021